Курс "Интернет-предпринимательство" в Бизнес-инкубаторе ОмГУ

16 октября 2019г. в Бизнес-инкубаторе ОмГУ начинает работу 4й набор слушателей курса "Интернет-предпринимательство", разработанного специалистами Фонда развития-интернет инициатив. Курс создан для взрослой аудитории: cтудентов старших курсов, магистрантов, специалистов, менеджеров компаний, желающих создать и проработать свой бизнес-проект, но не владеющих знаниями и навыками в сфере современного интернет-бизнеса.

Бизнес 12+

Вы студент старшего курса/менеджер/начинающий предприниматель? Есть идея бизнес-проекта, но не знаете, с чего начать? Нужна помощь по запуску проекта, управлению, маркетингу, финансам, поиску команды стартапа и т.п.? Есть желание учиться и общаться в кругу единомышленников? 
Приходите 16 ОКТЯБРЯ 2019г. в Бизнес-инкубатор ОмГУ на программу дополнительного образования КУРС «ИНТЕРНЕТ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО» Фонда развития интернет-инициатив! 

Курс предназначен для желающих создать и проработать свой бизнес-проект. Цель курса – дать понимание предпринимательского процесса и навыки, необходимые предпринимателю. Курс охватывает весь процесс создания интернет-проекта от поиска идеи до выведения продукта на рынок. Результат — подготовка реального интернет-проекта и его защита.
Ведёт курс Татьяна Вячеславовна Судакова, преподаватель каф. «Маркетинг и реклама» Факультета международного бизнеса ОмГУ, опытный практик и настоящий профессионал своего дела! 
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ – 16 ОКТЯБРЯ 2019г./СРЕДА/18.00–19.30 
Место занятий – Бизнес-инкубатор ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, ауд. 201. 
Занятия проходят: 1 р/нед. ОЧНО — лекции, семинары, контроль дом. заданий и ДИСТАНЦИОННО — изучение материала, подготовка дом. заданий. 
Продолжительность курса — 3 месяца.
В конце обучения — защита проектов. 
Обучение – бесплатное!
По итогам обучения слушатели получат сертификат ФРИИ.

Регистрация на курс ОБЯЗАТЕЛЬНА — до 16 ОКТЯБРЯ 2019г.

Поделиться:

1584 дня назад
16 октября 18:00 — 25 декабря 2019 20:00

Омск
Проспект Мира 55 корпус 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов