• 8 декабря 2017, пятница
  • Омск, Проспект Мира 55 корпус 2

КОМАНДНО-ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КВИЗ "БИЗНЕС В СТИЛЕ "THINK" в МИБИ ОмГУ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Межвузовский инновационный бизнес-инкубатор ОмГУ
2324 дня назад
8 декабря 2017 c 15:30 до 17:30
Омск
Проспект Мира 55 корпус 2

8 декабря 2017г. в Бизнес-инкубаторе ОмГУ пройдет развлекательный КОМАНДНО-ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КВИЗ «БИЗНЕС В СТИЛЕ «THINK».

Приглашаем студентов старших курсов любых специальностей и всех желающих потренировать свои знания в области бизнеса и инноваций, расслабиться перед наступающей предновогодней зачетной неделей и просто приятно провести время в компании друзей!

Организует и проводит игру АНДРЕЙ КОКУЛЕНКО (Омск) — представитель Международной Ассоциации Клубов "Что? Где? Когда?" в Омске, организатор и ведущий более 400 интеллектуальных боев по "Что? Где? Когда?", "Своей Игре", "Брейн-рингу", квизам и викторинам. Призер Чемпионата Мира по "Что? Где? Когда?" (Астана-2017). Автор и редактор вопросов для интеллектуальных игр. Интервью с Андреем можно почитать в статье «Андрей Кокуленко, президент омского клуба интеллектуальных игр «Омичка»: «Какой это кайф, работать мозгами!» по ссылке.

Дата игры - 8 декабря с 15.30-17.30
Место проведения - Бизнес-инкубатор ОмГУ, ауд. 226 (Пр. Мира 55, к.2)

Участие в игре — бесплатное, а количество участников не более 30 человек!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше