• 17 апреля 2019, среда
  • Омск, Пр. Мира 55 корпус 2

Лекция "Что может и что (ещё) не может искусственный интеллект"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Межвузовский инновационный бизнес-инкубатор ОмГУ
1836 дней назад
17 апреля 2019 c 18:30 до 20:00
Омск
Пр. Мира 55 корпус 2

17 апреля 2019г. Бизнес-инкубатор ОмГУ открывает Научно-популярный лекторий "Университет городу" для студентов и взрослых омичей! Открывает Лекторий аспирант ФКН ОмГУ Илья Сиганов с лекцией "Что может и что (ещё) не может искусственный интеллект".

В погоне за улучшением реальности вокруг нас человечество сильно развило теорию машинного обучения, тем самым создав волшебного зверя «Нейросеть». Он лучше нас классифицирует картинки, ищет людей на видео, анализирует реакцию курса криптовалют на твиты. Картины созданные нейросетями продают за десятки миллионов долларов, лейблы подписывают контракты на синтез нейросетью музыкальных альбомов. 

Что вообще происходит? Во что сейчас трансформируется мир? Что на самом деле можно делать с помощью ИИ, и какие перспективы открываются перед нами? Об этом поговорим на встрече. 

�О докладчике: 
Сиганов Илья 
Организатор клуба машинного обучения в Омске ML клуб в Омске , разработчик в 7bits, аспирант Факультета компьютерных наук ОмГУ.

Уже интересно?�‍♂�‍♀
Тогда приходите 17 апреля в 18:30 в Бизнес-инкубатор ОмГУ (г.Омск, Пр. Мира 55 корп.2, Конференц-зал (201ауд.)
Вход свободный, регистрация обязательна.
Количество мест ограничено�

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше